ПОБАЛИВАЕТ МЕРТВЫЙ ЗУБ

№598251 Побаливает мертвый зуб
Yana Жен., 24 лет. Россия Москва
3 года назад был удалён нерв из зуба и залечен световой пломбой, пару дней стала заметна небольшая боль при нажатии на него, десна имеет здоровый цвет, что это может быть?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Яна!
Скорее всего,у Вас периодонтит.Необходимо обратиться на консультацию к стоматологу и перелечить каналы.

С уважением.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Сделайте рентген. после него будет видно,что делать с зубом. скорее всего необходимо перелечить каналы.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
У вас воспаление периодонта и придется перелечивать каналы зуба.