СТОМАТОЛОГИЯ

№599585 Стоматология
Леонид Муж., 64 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте, доктор. У меня большая проблема с зубами. Нужно удалять корни. ставить коронки и т.д. Но у меня появился страх перед посещением стоматолога, вызванного синформацией в газете о том, что в одной клинике из-за ледокоина погиб человек. У меня частые предсердные экстрасистолы. Скажите пожайлуста, какую анестезию, помимо лидокаина, можно применять при удалении зубов (лечении) с моим заболеванием или он не так опасен кака пишут. Как избежать страха перед посещением стоматолога. СПАСИБО
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Чтобы успокоиться,обратитесь в аллергоцентр и сделайте пробы на анестетики.вы точно будете знать ,на что у вас есть или нет аллергия. и вообще,лидокаин-это не только анестетик, но и препарат для лечения сердечных нарушений ритма.