РЕСТАВРАЦИЯ

№621651 Реставрация
Нина Жен., 23 лет. Россия Сочи
Здравствуйте. У меня года 3 назад сделана реставрация двух передних зубов, сейчас она начинает темнеть. Я обратилась в врачу, он мне советует поставить виниры или коронки...больше нет никаких вариантов? Зубы у меня потемнели немного, сверху, возле десен...спасибо.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Доктор вам все правильно советует.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
предложенный вашим врачом способ очень неплохая альтернатива.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Виниры и коронки в несколько раз более цветостойки чем реставрация.