ЭСТЕТИЧЕСКАЯ РЕСТАВРАЦИЯ ЗУБОВ

№305739 Эстетическая реставрация зубов
Татьяна Жен., 22 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, уважаемые доктора! Очень хотелось бы узнать, возможно ли в моём случае применение эстетической реставрации зубов. Дело в том, что я хотела бы изменить форму двух передних зубов, «подпилить» их. Меня не устраивает их форма, улыбка как у кролика, очень комплексую из-за этого. Ответьте, пожалуйста!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если коротко ответить то можно.А как это сделать надо смотреть.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Это можно решить только при осмотре.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Можно.