ОПУХОЛЬ НА МЁБЕ

№66143 опухоль на мёбе
Александр Муж., 26 лет. Россия Москва
Опухла меба и болит, темература! что делать?!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идти к стоматологу.Но можно уже начатьпринемать линкомицин-это антибиотик.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемый Александр!
Надо выяснить причину опухоли-травма-ожег-больной зуб. Вы ничего не пишете.
Самолечением не занимайтесь. Можно только жаропонижающее если температура выше 38. А завтра с утра прямиком к врачу.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Елена, нужно смотреть так можно только гадать, а в принципе нужно конечно получить СРОЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ХИРУРГА!!!!!!Если есть желание и возможность я бы порекомендовал бы записатся на прием ко мне и я полностью проконсультирую Вас в данном вопросе, а вы потом сами решите, что для вас более приемлемо. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
конечно, ко врачу! безо всякого самолечения, тем более антибиотиков без очной консультации врача