ПУЛЬСИРУЮЩАЯ БОЛЬ ПРИ УДАЛЕНИИ НЕРВА

№722875 пульсирующая боль при удалении нерва
Мария Жен., 20 лет. Донецк
Сегодня удалила нерв(два дня до этого мучали жуткие боли, половина лица как парализованная была), при чем удаление даже при использовании местной анестезии было болезненным из-за прогнившего полностью нерва. Врач прочистил каналы и поставил временную пломбу с лекарством... Первые пару часов зуб не болел, а затем возобновилась сильная боль, только другого характера (стала пульсирующей)... К зубу притронуться невозможно, начинает болеть, даже если дотронуться до кончика... О прикусывании вообще молчу...Подскажите, норма ли это после удаления нерва (так как многие говорят, что болеть может и пару недель), или что-то не так было сделано врачом (может быть нерв не до конца удален или что-то другое?)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
И болеть может и не так может быть.Вот только как я должен это понять.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Мария. Нет так не должно быть, советую посетить Вашего лечащего врача или по скорой помощи снять временную пломбу. Содовые полоскания (чайная ложка на стакан тёплой воды) 5 - 6 раз в день. С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Мария!Так зуб болеть не должен,советую обратиться к доктору,который проводил лечение.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.