СКОЛЬКО ПОСЛЕ УДАЛЕНИЕ ЗУБА МУДРОСТИ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ БОЛЬ

№72432 Сколько после удаление зуба мудрости может продолжаться боль
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте , у меня был капюшон на 8,мне его срезали ,боль через месяц опять стала продолжаться ,мне удалили 8,неделю я ходила к врачу мне ставили лекарство в лунку ,прошла неделя боль не прекращалась мне делали чистку, врач сказала что лунка чистая что там все хорошо, вот уже 4 дня все болит ,боль отдает в ухо, скажите пожалуйста сколько длиться боль,
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Татьяна, к сожалению, не могу дать вам точный ответ, так как этот вопрос решается только на очном приеме, нужно смотреть лунку удаленного зуба а так же рентгендиагностику данной области. Если есть желание и возможность то запишитесь на прием, и получите более качественную консультацию. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
До семи дней но должо постепенно стихать.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Татьяна!
Боль должна постепенно уходить, боль может провоцировать то что зуб прорезывается. Если нет температуры, отека, не больно открывать рот, то не волнуйтесь скорее всего все хорошо, можно принять обезболивающее.