УДАЛЕНИЕ ЗУБА

№267014 удаление зуба
Светлана Жен., 32 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, уважаемые доктора! Удалила зуб с флюсом.
Почти неделя, а присутствуют иногда несильные ноющие боли, дискомфорт,привкус соли во рту, опухоль не большая, бывает температура 37-37,2. Налет на месте где был зуб -серо-мутного цвета. Это нормально? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
По- вашему описанию похоже на альвеолит(воспаление лунки).Вам нужно показаться стоматологу-хирургу,для определения тактики дальнейшего лечения.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сходите на осмотр к своему доктору.Вашего описания не достаточно.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Согласна с коллегами,лучше обратиться к вашему врачу
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
По описанию похоже на альвеолит-воспаление лунки. Надо обратиться к врачу.