БОЛЬ В ДИСНЕ

№734892 боль в дисне
елена Жен., 28 лет. украина харьков
доброе утро, прошу помощи ,несколько дней назад откололся кусочек зуба и остался торчать осколочек ,сегодня утром проснулась десна на этом месте припухла ,болит а осколочек под ней, поликлиника откроется в понедельник, в частные идти денег нет ,помогите что делать в этой ситуации
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Елена. По Вашим жалобам можно предположить диагноз- травматический гингивит. Временно снять восполение можно полосканием настоем трав (шалфей, календула, ромашка. ) На очном приёме стоматолога требуется устранить причину (просанировать причинный зуб) С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Елена. Можно снять воспаление или пастой "Солкосерил дентальный", можно также попробовать Метрогил Дента, но вам конечно обязательно необходимо лечить зуб причинный.С уважением, Ларина Ирина Николаевна.