ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ ПЛОМБИРОВАНИЯ ЗУБА

№746953 головная боль после пломбирования зуба
наталья Жен., 51 лет. россия подольск
после пломбирования зуба у меня болит голова уже 10 дней,сильная пульсирующая боль в ухо,отдающая в затылок и лоб - усиливается к вечеру ,уснуть без обезболивающего нельзя! Нерв не удаляли,лекарство минут 10,потом пломбу положили. Может быть сделано что-то не так как должно быть? Или из за зуба потревожили мой остеохондроз шейного отдела позвоночника (миофасциальный синдром нижней косой мышцы головы слева) К кому обращаться к стоматологу или неврологу?
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Наталья. Для исключения проблемы связанной с патологией в зубе, пройдите консультацию у врача-стоматолога ( снять диагноз восполение пульпы зуба), далее по плану консультация невролога. С уважением.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
С остеохондрозом к неврологу.С зубом к стоматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Согласна с мнением предыдущих докторов.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.