ЧТО ЗА НИТЬ?

№74901 Что за нить?
Александр Муж., 20 лет.
Здравствуйте, мне неделю назад сделали депульпирование, потом в канал положили какое-то лекарство, поставили временную пломбу и сказали приходить через две недели. Прошло неделю почувствовал что-то мешает, посмотрел, из под пломбы торчит маленькая белая нить. Попробовал потянуть, думая что попала снаружи, но почувствовал что она глубоко сидит. На прием только через неделю. Нужно идти раньше или можно подождать? Или нужно менять стамотолога?
Спасибо.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемый Александр!
Белая нить-это скорее всего вата.Если Вам постоянно запломбировали каналы то волноваться не стоит, можно проходить неделю и потом на прием. Если там всетаки лекарство, то надо прийти на прием раньше хотябы для того что бы вернуть временной пломбе герметизм.
А для того что бы выяснить это - можно позвонить в клинику и переговорить с врачом. Он то точно знает лекарство там или постоянный пломбировочный материал в каналах. Менять врача нет необходимости.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сначало разберитесь что это а потом ставте вопрос о замене.А то врач тоже может подумать а не поменять ли ему пациента.