ПРИКОРНЕВОЕ ВОСПАЛЕНИЕ

№806327 Прикорневое воспаление
Даша Жен., 41 лет. Россия Курган
Здравствуйте.При разжевывании пищи стало «бить»в зуб,ранее пломбированный.Врачь убрал пломбу .почистил,было больно,обезбаливали.Поставил лекарство,ходила неделю.Боли нет,но жевать этим зубом не могу,бьет.Снова почистили,опять было больно.поставили лекарство,неделю ходила.3 раз пришла,Снова почистили,но при чистке боли уже нет.Но жевать этим зубом не могу,все равно пронзающая боль.Снимок делали.Прикорневое воспаление небольшое.Через 3 дня на прием,а жевать на этом зубе все так же больно.Врач сказал что нервов там нет, намеревается ставить временную пломбу,т.к при чистке канала боли нет.Прокоментируйте пожалуйста.Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не вижу темы для комментария
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Даша!Боль при накусывании может сохраняться некоторое время.Сказать что-то большее можно только после рентгенологического снимка.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.