ПОКРЫТИЕ ФТОРОМ

№846370 покрытие фтором
Марина Жен., 23 лет. РФ Курган
Здравствуйте! Я хотела бы снять зубной камень, скажите, зубы после этого станут еще более чувствительными? Покрытие фтором обязательно? Спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я не понимаю зачем такой вопрос? Вас ни кто не заставляет это делать. Не будет чувствительности ходите без покрывия.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, после чистки возможна чувствительность. При чувствительности, глубокое фторирование обязательно.С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.