БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ДВУХ ПЕРЕДНИХ ЗУБАХ

№850740 белые пятна на двух передних зубах
Влад Муж., 17 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте, как вылечить белые пятна на двух передних зубах? Сильно выделяются на фоне обычных зубов, приносят дискомфорт. В военкомате когда проходил врачей стоматолог сказал, мол, кальций попей, наш! Но с кальцием у меня всё нормально, потребляю много белковой пищи, т.к. легкоатлет. К сожалению, не стал ей говорить, что-то в роде «с кальцием у меня всё нормально!». Погуглил в интернете, вроде бы нашел проблему. Купил рокс гель минерализирующий, как-то так. Тюбик закончился. Вроде бы есть результат, вроде бы нет.. Рокс гель подойдет для моей ситуации? Вот фото, такая же проблема у девушки http://www.startsmile.ru/images/reference/41619.jpg Спасибо.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, есть 3 варианта, либо покрывать зубы пломбами, либо покрывать зубы металлокерамическими коронками, либо покрывать зубы винирами, последний вариант самый предпочтительный.С уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.