ЧТО ТО ТИПО ЯЗВЫ НА СЛИЗИСТОЙ ВО РТУ

№858988 Что то типо язвы на слизистой во рту
Василий Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, что то во рту появилось типо язвы она болит при прикосновении и выглядит белого цвета. Подскажте что это? И как быть? Спасибо заранее
Вот фото:
http://s020.radikal.ru/i723/1506/8b/4e2d5131bb77.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы сами то видите на фото что нибудь?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
По фотографии похоже на травматический стоматит.Рекомендую обратиться на очный прием к стоматологу терапевту для постановки точного диагноза и назначения лечения.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.