ЗАСТУЖЕНЫ НЕРВЫ, А ПО РЕНТГЕНУ НИЧЕГО

№909181 Застужены нервы, а по рентгену ничего
Анна Жен., 30 лет. Россия Хотьково
Здравствуйте!
Простудилась позавчера, все болело, все кости ломило, включая зубы. Вчера боль оставалась только в зубах - левая часть челюсти верх и низ, поняла что застцдила нерв, вечером остро реагировало на горячее в одном месте, с утра пошла в клинику за ренгеном отправили в другой город, по воскресеньям не работают, на прием в ПН. Рентгенолог говорит на снимке нет воспалений ни десны ни нервов, говорит могут отдавать другие зубы сверху, в которых пломбы..а болят у меня здоровые зубы снизу сейчас особенно при дотрагивании. Я так поняла врач будет запломбированные зубы вскрывать, хоть они и не беспокоят меня?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Анна!
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо хотя бы увидеть снимки зубов,если они есть на руках,то прикрепите их здесь.Все остальное необходимо решать очно,после осмотра стоматологом.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.