ПЕРЕДНИЙ РЕЗЕЦ

№911623 Передний резец
Михаил Муж., 34 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Передний резец стал выпирать вперед, боли нет. Пошел к терапевту, терапевт направил сделать снимок и к хирургу
К хирургу попаду только в конце недели Хочется знать уже сейчас.
Что у меня ?
Получится спасти зубу?
Какого лечения ожидать ?
Если зуб не удалят после лечения , смогу ли я выправить прикус брекитами ?
Спасибо за ответ .
Снимки прилагаются
http://s017.radikal.ru/i401/1604/97/ac63fcf6ad04.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1604/6d/667a490c16ea.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1604/01/94ae8478ff0c.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зуб подлежит безоговорочному удалению! У вас киста! Смущает степень атрофии кости не соответсвующая указаному вами возрасту! Надо искать проблемы со здоровьем. Прежде всего проблем с щитовидной железой! Диабет! Проблем с ЖКТ, заболеванием крови!
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте! Этот зуб надо удалить,а дефект заместить костным материалом. В целом, желательно провести полную санацию полости рта с протезированием, иначе продолжится атрофия костной ткани из за неравномерной нагрузки и отсутствующих зубов -антагонистов. Займитесь зубами!

Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Михаил.Я присоединяюсь к выше сказанному,что зуб точно нужно удалять и замещать дефект костным материалом. У вас есть гайморит?и получали вы травмы челюстно-лицевой области?

С уважнием, Врач стоматолог, Белоножко Надежда Александровна.