ПРИКУС

№448709 Прикус
Марина Жен., 26 лет. Украина Херсон
Здравствуйте!! Нам год и 3 месяца , недавно начала замечать что ребенок выдвигает нижний подбородок вперед то опять прячет, возможно это игра или пора быть тревогу? И еще наш ребеночек ходит на при согнутых в коленях ногах с того момента как начал ходить , начали ходить в 9 с половиной месяцев без ходунков. Что делать? или выбегается сам?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
походку стопроцентно показывать неврологу - ребенок должен ходить ровно. ходунки зло - убеждаюсь в этом лишний раз! по прикусу - это баловство.