КАПА ДЛЯ СНА

№932582 Капа для сна
evgeniy Жен., 60 лет. хабаровск
Добрый день,моя мать была у стоматолога и он её спросил про зубы,есть ли у неё скрежет по ночам,потому что наблюдается стирание зубов. Он не углублялся в тему,и уже дома она вспомнила что видела где-то в зарубежных фильмах,как люди одевают на ночь специальные капы,и попросила меня разобраться.Из того что я немного прочитал,я понял что такие капы делают индивидуально,для этой цели не подойдут же капы из спорт. магазинов? Хотел спросить, знаете ли вы где можно такие сделать у нас в городе,или же посоветовать-подсказать по данной проблеме что-нибудь другое
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Спортивная капа не подойдет,нужно изготовить индивидуальную капу у стоматолога ортопеда предварительно сняв слепки..Данную услугу можно получить в любой стоматологической клинике.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Есть стандартные капы! Даже на одну челюсть!