ПРИ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЯХ, ХОДЬБЕ ОТДАЕТ В ВЕРХНИЙ ЗУБ

№939579 при резких движениях, ходьбе отдает в верхний зуб
Алексей Муж., 22 лет. Россия Белгород
здравствуйте, заболел зуб верхний вроде четверка справа, было больно надкусывать и отдавалось при ходьбе,прыжках, резких движениях головой, если зуб придавить пальцем то при всех этих движениях боли не ощущается, почистили и запломбировали каналы, месяц спустя а картина та же при ходьбе и резких движениях отдает в зуб
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вопрос то в чем?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. В норме зубы на движение тела не реагируют, возможно в зубы отдает воспаление в гайморовых пазухах или Вы застудили нерв. В любом случае без осмотра поставить точный диагноз невозможно. Обратитесь на очный прием стоматолога и ЛОРа. Сделайте рентгенологический снимок данной области, в идеале ортопантомограмму.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.