СРОЧНО ПОМОГИТЕ

№944660 срочно помогите
oksana Жен., 24 лет. rossia tula
На языке появилось что то создает дискомфорт .скажите что это
http://s019.radikal.ru/i637/1611/d2/eb167aa68fa4.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Оксана!
Возможно  у Вас имеются острые края зуба или пломб,которые травмировали язык.Для уточнения причины необходим осмотр полости рта.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.