БОЛЬНО

№958606 Больно
Ольга Жен., 26 лет. Россия Горячий Ключ
Здравствуйте! У меня разболелся зуб, Нижний боковой, который годом ранее чистили и пломбировали. В пятницу Врач сделал укол, убрал пломбы, положил мышьяк и временную пломбы. Через 6 часов прошло онемение и зуб особенно не беспокоит, но жевала я только на здоровую сторону, так как было не приятное ощущение . В субботу появился лёгкий зуд, как будто нервы тянут, но терпимо. В воскресенье уже прям ноет, жевать не могу, уже болят соседние зубы и десна, при сжигания зубов появляется пульсирующая боль. На приёме врач сказал придти в четверг, хотела набросился на понедельник, но мне сказали что это рано. Что делать? Ждать четверга?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идти на прием если болит!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Ольга!
Обратитесь на прием,возможно нарушен герметизм временной пломбы.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.