ВРЕМЕННАЯ ПЛОМБА

№965270 Временная пломба
Елена Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Два дня назад лечили верх справа 5,6,7 кариес между зубами и на жевательной поверхности, большие карманы имеются, десны сильно кровоточила, поэтому поставили временную пломбу на три зуба, после анестезии ощутила сильное давление на все зубы с правой стороны, больно дотронуться до зубов, даже до тех которые не лечили, врач говорит что это нормально, а я чувствую что что-то нехорошее происходит, ощущение что зубы двигаются от этого давления, да и десны воспалились, первый раз я с таким сталкиваюсь, поэтому сомневаюсь в правильности действий своего врача. Спасибо!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Елена!
Данные ощущения могут быть связаны с наличием пародонтальных карманов,для уточнения причины необходим осмотр.Если предположения верны,то необходимо назначение местных медикаментозных средств.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.