ВЫРАВНИВАНИЕ ЗУБОВ

№201063 выравнивание зубов
Серега Муж., 18 лет. Украина Донецк
Здраствуйте. У меня на верхней челюсти 2 зуба стоят не совсем ровно, не очень приятное для меня зрелище. Подскажите мне пожалуйста какими способами можно их выравнять, желательно без брекетов на всю челюсть и т.д.
думаю должны быть варианты, не носить же брекеты на весь рот из за 2х зубов))
и напишите пожалуйста примерную цену этих услуг, если такие есть....желательно ГРН=)
Заранее спасибо
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Надо смотреть - насколько неровно они стоят. Иожно сделать косметическую рестарацию пломбами, винирами или ожеть коронки.

Сколько стоит у Вас в городе - не знаю

В любом случае, нужна очная консультация стоматолога.

Удачи!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
ТОГДА ОСТАЕТСЯ ОДНО ДЕПУЛЬПИРОВАТЬ СРЕЗАТЬ ВЫСТУПАЮЩЕЕ,А ЗАТЕМ ПЛОМБОЙ ВОСТАНОВИТЬ НАРУЖНУЮ ПОВЕРХНОСТЬ В ПРАВИЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ.ТОЖЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ КОРОНКОЙ ИЛИ ВИНИРОМ.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Ортодонтическое лечение бывает и на брекетах белого цвета, на брекетах с язычной стороны,на каппах, на пластинках. Все это только средства к достижению цели. А брекеты металлические-только 1 из видов аппарата.

В 18 лет удалять нервы из зубов и их реставрировать-на мой взгляд это крайний вариант. Реставрации это по определению менее прочная конструкция чем живой зуб.