СВЕТЛЫЕ, НЕБОЛЬШИЕ ПЯТНА НА ВЕРНЕЙ ГУБЕ

№287394 Светлые, небольшие пятна на верней губе
Алексей Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте.
Я задавал вопрос в разделе «Дерматология» http://www.consmed.ru/dermatolog/view/279650/
Про белые пятна на верхней губе :

http://s04.radikal.ru/i177/1005/d3/de1cf467503b.jpg

Мне ответили, что их можно удалять - этим занимаются стоматологи.
Хотел бы узнать куда нужно обратиться (к обычному стоматологу или нет) для их удаления.
Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что бы что то удалять надо знать что это. По снимку этого не скажешь.Обратитесь в институт стоматологии там разберутся и поставят диагноз ,а потом назначат соответствующее лечение.А не так что кто то что то посоветовал.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Алексей. Вам надо обратиться очно к специалису по слизистым оболочкам. Их Вы сможете найти в ЦНИИСе(Тимура Фрунзе 16)