ПОРЕЗ ВЕРХЕЙ ГУБЫ В ПОЛОСТИ РТА

№345784 Порез верхей губы в полости рта
Наталья Жен., 25 лет. Россия Калининград
Здравствуйте,вчера меня укусила в лицо немецкая (привитая) овчарка. Задела мне внутри верхнею губу,ранка вроде не очень глубокая-подскажите пожалуйста,какими средствами можно лечить порез и как долго происходит заживление? В БСМП сказали,что зашивать не надо,так как рана находится в нутри полости рта и она не глубокая.
Заранее благодарна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Тогда обратитесь к хирургу стоматологу.Понятие неглубокая слишком относительно.Человек может выплыть из реки и не утонуть а может и в луже утонуть.Про остальное я уже писал.Назначить лечение должен врач на приеме.Обратитесь к хирургу стоматологу.