ЗАПАХ ИЗ ПОД КОРОНОК

№370860 запах из под коронок
Ольга Жен., 27 лет. санкт-Петербург
через месяц после установки коронок обнаружила, что из под них появился запах. что делать?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! К сожалению, Вы не уточнили, какой запах- лекарства, или просто остатков пищи. В любом случае стоит подойти на консультацию для уточнения- либо нарушилась герметичность прилегания коронки, либо развилось воспаление. А возможно, доктор покажет Вам специальное средство гигиены для коронок- суперфлосс, который Вам поможет.
Удачи
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Запах бывает разный И духи пахнут и гнилая рыба тоже.И многие лекарства тоже пахнут.Обратитесь к врачу для понимания что от чего идет.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратиться к врачу,который делал коронки.Возможно произошла их разгерметизация.