ДУРНОЙ ЗАПАХ СЛЮНЫ

№587982 дурной запах слюны
Ирина Жен., 40 лет. Россия Москва
мужчина, 40 лет, здоров (редкие ОРВИ, в детстве пневмония, не курит, болезней горла и ЖКТ нет);
неприятный запах изо рта при беседе и поцелуях, после поцелуев на этом месте держится запах; это неприятно партнерше;
10 лет назад лечение десен линкомицином, временный эффект, десна кровить перестали, а запах есть всегда!
Какова причина? Может быть патологический состав слюны? К какому врачу обратиться? (Хочется устранить это явление, очень мешает в сексуальной жизни)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Начать проверятся у пародонтолога. Затем желудочно кишечный тракт и ЛОР органы.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Обратитесь для начала к пародонтологу.Затем к гастроэнтерологу.