ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ЗУБЫ НЕ РАЗЪЕЗЖАЛИСЬ

№728936 Что делать что зубы не разъезжались
Марина Жен., 30 лет. Россия Кострома
Здравствуйте.подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы после удаления жевательных зубов передние не разъехались за полгода,пока буду ждать имплантации,хирург выбран,сказал через полгода ставить будем.но зубы уже стали «плыть».существует ли какая то поддерживающая конструкция?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Марина.Нужна очная консультация протезиста,возможно будет предложен какой-то вид съёмной конструкции.С уважением врач-стоматолог Булаева Светлана Михайловна.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Марина. Этот вопрос надо решать с Вашим стоматологом-хирургом имплантологом. Он порекомендует выход из данной ситуации. и конструкцию временного вспомогательного протеза. С уважением.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Какой ужас собираются ставить. С врачом имплантаты, а спрашивают что им делать у другого врача. Так не ходите к такому врачу который не знает что и как делать.