ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГУБ

№826194 Чувствительность губ
Антон Муж., 23 лет. Хабаровск
Здравствуйте! Вопрос такой - у меня совершенно нечувствительные к поцелуям губы. Последние ощущения от поцелуя испытывал до первого ношения брекетов(носил 2 раза) где-то лет в 13. Может ли это быть связано с ношением брекетом и изменением прикуса? Еще обрезали уздечку. Пробовал и по любви, и без любви целоваться - никаких ощущений, с ориентацией и сексуальными ориентирами всё нормально, от всего испытываю приятные ощущения, кроме своих губ, так что к психологу не вижу смысла обращаться.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
У каждого человека свои эрогенные зоны. И не факт что у вас это губы.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день. Если у вас нет чувства онемения в губах, то это абсолютно не стоматологическая проблема.С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.