ПРОШУ ПОМОЩИ В ВОПРОСЕ ПЯТЕН НА ЯЗЫКЕ

№922618 Прошу помощи в вопросе пятен на языке
Иван Муж., 25 лет. Украина Днепропетровск
Числа 25го мая заметил пятно на языке, (на фото оно еле заметное справа) того что с лева почти небыло, пятна постоянно слегка меняются в размере, обычно с утра меньше а к вечеру чуть больше, не болят, не чешутся, не имеют никакого стороннего налета на них, вот то что справа стало уже почти не заметным, а слева увеличилось, выглядят они как маленькая область без сосочков, мягкая на ощуп, по плотности как и весь язык остальной. подскажите пожалуйста какова их природа может быть, очень воонуюсь. Очень редко но на слизистых щек и губ бывает появляется стоматит, обычно сам и проходитвскоре, может ли это както связанно, так же имеются проблемы с пишеварением, может ли это быть от пишеварения. Так же думал на венерологию, последний ПА был 8 мая, может ли это быть связанно, но ничего кроме пятен на языке не беспокоит. Помогите пожалуйста
http://s018.radikal.ru/i515/1606/79/a6c5b86a5470.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Иван!
Язык отражает внутреннее состояние нашего организма. Если на нем есть изменения,которых не может быть в норме,то надо искать причину.Какие проблемы у Вас с желудочно-кишечным трактом и занимаетесь ли Вы их лечением?

Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может быть от чего угодно ! Подтверждается это соответсвующим обследованием!