ПЕРЕЛОМ РУКИ

№1003172 Перелом руки
Ольга Жен., 44 лет. Россия Наро-фоминск
Добрый вечер! 26.12.17 упала на вытянутую руку,запястьем.В приемном сделали рентген- перелом лучевой кости в типичном месте со смещением и отрыв шиловидного отростка локтевой кости.Под наркозом сделали репозицию,наложили лангет.7.01.18 повторный снимок- опять небольшое смещение,поверх лангетки наложили циркулярный гипс,сказали смещение на место должно встать,26.01.18 гипс сняли ,сказали носить бандаж и делать УВЧ.С момента травмы и по сей день сильно опухшие пальцы,не сгибаются,не могу повернуть руку ладонью вверх,сильные боли в месте перелома,на запястье остаётся синяк.

[URL=null][IMG]https://c.radikal.ru/c15/1801/f0/3ce0a1b608bb.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://b.radikal.ru/b34/1801/d5/3736fc703244.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://a.radikal.ru/a34/1801/7a/4aa7336b5ecb.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://a.radikal.ru/a20/1801/59/6aa993aaca9b.jpg[/IMG][/URL]
Снимки в день снятся гипса,надеюсь понятно.
Почему боли и опухоль не проходят? Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перелом серьёзный, без последствий не обойдётесь.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
такие переломы нужно оперировать
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимков не видно, размещать по инструкции ниже
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показано оперативное лечение.