СИНОВИИД
№1047194 Синовиид
Электроник Муж., 30 лет. Россия Екатеринбург
25.05.2019 19:45
Добрый вечер!
По МРТ коленного сустава поставлен диагноз «синовиид», в описании указан отёк латерального мышелка бедренной кости.
На сколько это опасно и как это лечится.
Спасибо!!!

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Выложите заключение и описание МРТ.
Время создания: 26 Мая 2019 11:17
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Заключение МРТ.
Время создания: 27 Мая 2019 05:25