ТРАВМОТОЛГУ 19.08.20ГТ

№1074006 Травмотолгу 19.08.20гТ
Лидия Жен., 76 лет. Казахстан Аральск
Зарегистрированный пользователь
19.07.2020 06:06
Мне 75 лет,перенесенных болезни особо нет, гепертония из за гланого давления.В прошлом году в апреле месяце сделали операцию на тазобедренную часть и вставили металлоконструкцию для поддержания перелома кости шейки бедра. Операция прошла успешно, хожу с тросточкой или обхожусь без нее. Неделю назад началась боль в левой части таза, я думала от простуды. Врач терапевт назначил деклофинак, получила 5 дней по 1 уколу, но боль снова наступает как уходит сила лекарства. Что делать? Помогите! Сегодня 6 день, вставила свечи деклофинака, боль утихает, а когда время действия уходит снова эта тупая боль не дает покоя. . Может нужно наносить мазь? Пожалуйста дайте совет! Помогите!
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.04.2009
11:03
неважн :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 22