ЧТО ЛУЧШЕ
№1101558 Что лучше
Михаил Муж., 37 лет. Россия Чита
26.03.2022 10:02
Здравствуйте скажите пожалуйста что лучше сделать МРТ и КТ ??тазобедренных суставов! Что будет более информотивней

Виталий Сергеевич. Врач травматолог
МРТ будет информативнее, если нужно исключить коксартроз
Время создания: 26 Марта 2022 18:51
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Смотря, что мы смотрим - если мягкотканные структуры - то МРТ, если костные структуры - то КТ.
Время создания: 28 Марта 2022 09:04