ТРАВМА ПАЛЬЦА

№364525 Травма пальца
Алексей Муж., 24 лет. тольятти
Добрый день, неудачно упал на левую руку. Травмировал средний палец левой руки. Сильной боли нет. Побаливает сустав (второй по счету, если считать от ногтя), есть небольшая припухлость, палец до конца не сгибается, внешне искривления пальца не видно. Только опухоль. Травма произошла больше недели назад. Вопрос, стоит ли все -таки обратиться к врачу, сам я думаю, что сильного вывиха нет, возможно просто растяжение... и сколько времени может сохраняться опухоль?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Недели - недостаточно. Требуется не менее 4-х недель. Самоизлечение возможно.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь ортопеду-травматологу.