РЕАБИЛИТАЦИЯ ПЕРЕЛОМА ЛУЧЕВОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№417750 реабилитация перелома лучевой кости со смещением
Надежда Жен., 47 лет. Росия Санкт-Петербург
У меня перелом левой лучевой кости со смещением отломков.
Я сняла гипс на 5 дней раньше срока, то есть через 5 с небольшим недель. Кисть опухла, рука не двигается в лучезапястном суставе.
Нормально ли это и что делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Надежда, вообще-то это делается под наблюдением лечащего врача, после контрольного снимка.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нормально. 5 дней существенного значения не имеет. Для выздоровления требуется время.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Надежда,прежде чем совершать необдуманные поступки......в вашем случае как минимум нужен очный осмотр травматолога и контрольный снимок! Потом курс реабилитации как максимум!