БОЛИТ ПАЛЕЦ

№419492 Болит палец
Виктория Жен., 20 лет. Украина Ужгород
Добрый вечер! На леснице не правильно наступила на ногу ( фалангой (не знаю правильно ли сказала) большого пальца стопы наступила на ребро ступеньки) при етом была сильная боль, но потом все прошло. Ето было где-то месяц назад, сейчас когда хожу на каблуках - чувсвую боль в етой области. скажите пожалуйста что мне делать? К какому врачу обратиться на прием?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к хирургу. Но вылечит Вас время.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К ортопеду.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратитесь к травматологу-ортопеду(хирургу).