ПЕРЕЛОМ ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ

№455113 перелом плечевой кости
сергей Муж., 26 лет. россия воронеж
добрый день пожжалоста ответе на вопрос 22 апреля был перелом плечевой кости но с небольшим смешением обошлось без операции вставели на место наложили гипс через 12 дней сделали повторный снимок кость была на месте уже начала зарастать на 4 недели я пошел на по месту жительства что бы прокунсультироваться еще с одним специалистом он направил меня на снимок после чего сказал что ситуация стала еще хуже чем была при переломе но отека нет и боли я не ошушаю снимок был мутный и вобше мне кажеться что не мой а теперьь ответте пожжалоста возможно еще большее смешение если я в гипсе и не чего этой рукой не делал не падал не поднимал и так далеее просто тот специалист меня направил сразу на операцию как такое может быть что после тогго как снимок показал что все впорядке кость стоит на месте через 10 дней она ушла не пойми как и вобше могут ли быть какие то дополнителные осколки еще раз повторюсь я ей не чегго не делал заранеее спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, а Вы считаете что нам не нужно смотреть первый и контрольный снимки ? Или Вас устроит ответ : "всё может быть" .
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все может быть!!!