ПОДВЫВИХ СТОПЫ

№496940 подвывих стопы
Татьяна Жен., 27 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, после перелома внутр. лодыжки и нижней трети малоберцовой кости, лодыжка срослась(закреплена двумя шурупами), а отломок берцовки не приросся(его не прикрепляли, а просто приставили).Также обнаружился подвывих стопы кнаружи, повреждение ДМБС. Говорят нужна повторная операция, сколько еще ходить в гипсе, действительно ли нудна операция и неужели нельзя было сразу обнаружить повреждение связок и прикрепить отломок? Спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что теперь об этом вести разговор. Если сохраняется подвывих, то нужна операция.
Прямая специальность
Марьян Владимирович. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Здравствуйте, Татьяна Вам нужна повторная операция, есть подвывих
стопы кнаружи, повреждение ДМБС, это надо исправлять.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Обращение к
помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного
специалиста в таких случаях не гарантируется.