ПОМОГИТЕ!

№519927 Помогите!
Татьяна Жен., 49 лет. Москва
Здравствуйте, доктор! Весной 2010 года упала на попу, сначала было больно сидеть, потом стало лучше. В последнее время стало больно ходить, сидеть, лежать на боку, больно подниматься по лестнице. Боли ощущаю в области попы (в том месте откуда ноги растут :-)!) Помогите, куда идти, чем лечиться, какие обследования сделать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Идти следует к амбулаторному хирургу или ортопеду-травматологу и пройти обследование
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Указанное место весьма обширно по площади. Уточняйте локализацию болей, но лучше не мучьтесь, а обращайтесь к хирургу поликлиники.