ПОРЕЗ

№539880 порез
Ольга Жен., 20 лет. россия краснодар
Здравствуйте,порезала запястье ножом,(не сильно),чем мазать чтобы не осталось шрамов?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, останется шрам или нет, можно сказать только после осмотра.Никакие мази при этом не помогут. Обращайтесь к хирургу очно.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Шрамы все-равно останутся, чем ни мазать.