БОЛИТ НОГА В МЕСТЕ ПЕРЕЛОМА

№590053 Болит нога в месте перелома
Александра Жен., 25 лет. Россия Сочи
Здравствуйте! У моей бабушки был консолидированный синтезированный перелом лодыжек и заднего края костей левой голени. После операции прошло 3 года, нога болит при ходьбе очень сильно, без костыля бабуля уже не может ходить, болит место перелома,особенно к вечеру! Доктор скажите почему так долго болит ножка и что можно сделать чтоб облегчить эти мучения! Бабуле 64 года! Может физиопроцедуры или таблетки какие-то! Что вы посоветуете в этой ситуации? Спасибо большое Вам!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Александра! Для объективности нужны свежие снимки голеностопного сустава в 2-х проекциях. С уважением АН.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Деформирующий артроз голеностопного сустава? Для верификации диагноза требуются р-снимки. Более
подробные материалы по Вашей проблеме найдете на сайте www.moy-vrach.ru
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В этой ситуации в первую очередь необходимо провести контрольную R-графию голеностопного сустава в 3х проекциях. Без этого дать адекватный совет по лечению невозможно.