ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№672802 проконсультируйте пожалуйста
Елена Жен., 29 лет. россия чита
Здравствуйте! 13.09.12 упала в канализационный люк, поставили диагноз закрытый перелом латеральной лодыжки, заднего края большеберцовой кости справа со смещением отломков. Подвывих стопы к сзади. На R-графии правой голени отмечен перелом м/б кости, заднего края б/б кости со смещением отломков, подвывих стопы к сзади. Сделали скелетное вытяжение, 19.09.12 сделали открытую репозицию,остеосинтез лодыжки, заднего края. Ходила наблюдалась у травматолога у себя в поликлинике, она назначила прохождение ЛФК, а там чтоб записаться другой травматолог посмотрел и сказал что надо сначала удалить металлоконструкцию, а потом записываться. Обратилась к хирургу, который делал мне операцию, он сказал что еще рано удалять. Она удаляется только после 8-12 месяцев. Что мне делать? Правта это или нет?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не предполагает
аргументированного ответа!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Он не прав, обратитесь напрямую к врачу ЛФК.