ПЕРЕЛОМ ВЕРТЛУЖНОЙ ВПАДИНЫ

№680068 Перелом вертлужной впадины
Александр Муж., 22 лет. Озёры
Здравствуйте,7 марта получил травму,а именно перелом вертлужной впадины,лежу в больнице,всё лечение состоит в том что под ноги подложили валик,должны ли колоть какие то препараты,витамины или против тромбов,правильно ли вообще лечат?
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Лечат так, как считают нужно. Не зная всей картины вашего состояния, нельзя что то посоветовать, тем более критиковать.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечат правильно! Какие у Вас могут быть сомнения? Лечебные мероприятия могут быть режимными, а не только пилюли. Медикаментозное лечение переломов не эффективно, поэтому не применяется.