МРТ ПКС
№700492 МРТ ПКС
Никита Муж., 19 лет. Россия Белгород
29.05.2013 18:43
Добрый день. помогите пожалуйста понять заключение. прошел мрт. и вот что написали.
ПКС В ВЕРХНЕЙ ТРЕТИ с изменёным гетерогенным сигналом.
Заключение: признаки повреждения передней крестообразной связки без признаков разрыва.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заключение понятно. Читайте! Дополнительной информации там нет.
Подробные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Время создания: 29 Мая 2013 23:21
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заключение будет интерпретировать врач назначивший данное исследование, а так же назначать соответствующее лечение по данным МРТ и клинической картине.
Время создания: 29 Мая 2013 23:23
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Если колено болит и функция его нарушена вам показана санационная артроскопия.
Время создания: 30 Мая 2013 19:53