ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛЕНО
Елена Жен., 41 лет. Россия Забайкальск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.moy-vrach.ru
08.01.2014 19:23
Здравствуйте.Мне 41 год,болит правое колено,левое было оперировано в 2008( резекция латерального и медиального менисков) сейчас правое колено,клинит,ощущение неустойчивости,спуститься по лестнице,а также сесть или встать со стула,через боль,резкая пронизывающая боль.МРТ от 20.11.2013 растяжение передней и задней крестообразных связок,деформация мениска,сужение щели,остеофиты,жидкость в суставе) какое лечение?На прием к врачу до конца января попасть не могу,пить обезболивающие не позволяет желудок(начинает болеть)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




