ВОПРОС С ДИАГНОЗОМ

№787566 вопрос с диагнозом
Петр Муж., 23 лет. Березовский
Извините за повторность, вообщем сходил ко врачу, с вопросом про сотрясение. Он меня осмотрел, в выписке написал :общемозговой и менингиальной сиптоматики нет,чмн-без особенностей, нистагма нет, мышечный тонус в норме, порезов нет, чувствиТельность не нарушена, координальные пробы выполняет удовлетворительно.нистагма нет,тазовые функции в норме, симптом ласега отрицательный. Жалобы на тошноту на следующий день после травмы, головокружение. Может ли это быть сотрясением?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
По статусу нет признаков сотрясения. Я писала вам прежде, чтоб обратили внимание на шейный отдел позвоночника. В вашем осмотре об этом ни слова.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так нет же признаков сотрясения! Что Вы его так трепетно ищете? Покой физический и нервно-психический 5-7 дней и здоров!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у невролога.