КРАЕВОЙ ПЕРЕЛОМ

№796946 краевой перелом
Светлана Жен., 21 лет. Россия Пудож
Здравствуйте, у меня ребенок (возраст 1год) подвернула ножку, ей сделали снимок сказали маленькая трещина и носить повязочку,ребенок чувствует себя хорошо играет веселится ходит спокойно, и вертит этой ножкой как может и уже на 4-й день начала вставать и ходить а первые 2-3 дня она у нее болела, но ни отека ни синевы ни опухоли ни температуры не было, но когда мы пришли спустя 2-3 недели на следующий прием точнее уже на третий и был уже другой врач (т.к. первый который наблюдал и говорил что все хорошо уже был в отпуске) сделал снимок и сказал что краевой перелом и одел ребенку лангету она походила с ней один день и всю переломала на следующий день сделали новую и та же история в общем мы сняли лангету т.к. она ее с одного ломает и снимает, но до сей поры уже как месяц с момента травмы у нее ни каких признаков на перелом как не было так и нету, снимок сказали будут делать через месяц а пока ходить в лангете но она не ходит в ней. Может ли такое быть что при краевом переломе ребенок себя чувствует хорошо и как все дети играет веселится и т.д.? И может ли снимок что то не так показать,вдруг у нее там ничего нет?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите свежую рентгенограмму в тему сообщения.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А что ж Вы снимок не показываете, а вопросы задаете, обрекая нас пользоваться собственными догадками. Клинически у Вашего ребенка нет никаких переломов, он здоров. А рентгенологические данные отсутствуют. Вот такой будет ответ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужны снимки.