ПЕРЕЛОМ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ШЕЙКИ

№831537 Перелом хирургической шейки
Любовь Жен., 61 лет. Раменское
У мужа перелом шейки правой плечевой кости.
Травма 26.12.2014. Лечение пока консервативное. Косынка. Нужна ли операция ?.
Новогодние праздники -- проконсультироваться у специалистов не удается. На единственном рентгеновском снимке из приемного травмпункта вроде оскольчатый перелом со смещением. 31.12.2014 сделали компьютерную томографию.
Исследование компьютерной томографии. Пациент возраст 61 год.
На топограмме, серии аксильных КТ срезов правого плечевого сустава в нативном виде
определяется вколоченный оскольчатый перелом шейки правой плечевой кости, суставная впадина не изменена. Суставные поверхности с четко очерченными краями, толщина кортикального слоя не изменена, без прерывания контура. Акромиоклавикулярный сустав
обычной конфигурации, без гипертрофии. В полости сустава визиализируется небольшое количество жидкости.
Заключение: Перелом шейки правой плечевой кости.
Срастется ли перелом без операции. Если будем готовиться к операции то это не раньше 15.01.2015. Не поздно ли?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробный ответ см. ранее. Дублировать обращения на сайте бессмысленно.

По поводу уточнений и дополнительных вопросов - сюда: www.moy-vrach.ru/pmu/ или в
личку (щелчок левой кнопкой мыши по фото на Consmed.ru)
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
нет снимков.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
По описанному диагнозу возможно консервативное лечение. Конкретно о вашем случае можно говорить только после визуализации снимков. Прикрепите, посмотрим.